Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
BURGER UND PIZZA PARADIES ROSDORF
Pizza
Calzonee
Pizzabrötchen
Vorspeisen
Pizzabrot
Baguette
Salate
Dürüms
Finger food
Vegetarische Gerichte
Menüs
Döner vom Spieß
Pasta
Aufläufe
Dips und Saucen
Desserts
Alkoholfrei Getränke
Alkoholische Getränke
Pizza
Pizza Sucuk
Tomatensauce, Käse, Rinder Sucuk
9,00 €
Pizza Tommy
Tomatensauce, Käse, Hähnchenbrust, Broccoli, Sauce Hollandaise
10,00 €
Pizza Kati
Tomatensauce, Käse, Hähnchenbrust, Sucuk, Peperoni, Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Ramin
Tomatensauce, Käse, Peperoni-Wurst, fr. Champignons, Paprika
10,00 €
Pizza Prutillo
Tomatensauce, Käse, Mozzarella, Schinken, fr. Champignons
9,50 €
Pizza Parma
Tomatensauce, Käse, Parmaschinken, Ruccola, Parmesankäse
11,00 €
Pizza Latina
Tomatensauce, Käse, Salami, fr. Champignons, Jalapenos, Sauce Hollandaise
10,00 €
Pizza Napolitana
Tomatensauce, Käse, Salami, Hinterschinken, Thunfisch, Oliven, fr. Champignons
11,00 €
Pizza Gyros
Tomatensauce, Käse, Gyros, Gouda-Käse, Mozzarella, fr. Tomaten, Zwiebel
11,00 €
Pizza Döner
Tomatensauce, Käse, Dönerfleisch, Zwiebel, Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Rustica
Tomatensauce, Käse, Salami, fr. Champignons, Peperoni, Sauce Hollandaise
10,50 €
Pizza Ruccola
Tomatensauce, Käse, fr. Tomaten, Ruccola, Parmesankäse, Knoblauch-Öl
10,00 €
Pizza Peperoni-Wurst
Tomatensauce, Käse, Peperoni-Wurst, Sauce Hollandaise, Zwiebel
11,00 €
Pizza Sauce Hollandaise
Tomatensauce, Käse, Sucuk, Zwiebel, Feta-Käse, Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Paradies
Tomatensauce, Käse, Hähnchenbrust, Sucuk, fr. Paprika, fr. Champignons, Jalapenos, Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Khatera
Tomatensauce, Käse, Thunfisch, Zwiebel, fr. Champignons, Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Stromboli
Tomatensauce, Käse, fr. Paprika, fr. Champignons, Gorgonzola-Käse
0,00 €
Pizza Vegetarisch
Tomatensauce, Käse, Mozzarella, Artischocken, fr. Paprika, fr. Champignons
11,00 €
Pizza Aubergine
Tomatensauce, Käse, Aubergine gebraten, fr. Tomaten, Oliven, Knoblauch-Öl
10,00 €
Pizza Verdura
Tomatensauce, Käse, fr. Paprika, Zwiebel, Peperoni, fr. Champignons
10,00 €
Pizza Chilli
Tomatensauce, Käse, Peperoni-Wurst, fr. Paprika, Jalapenos
0,00 €
Pizza Mozzarella
Tomatensauce, Käse, Thunfisch, Sardellen, Zwiebel, Oliven
10,00 €
Pizza Mozzarella (frische Tomaten)
Tomatensauce, Käse, Mozzarella, frische Tomaten, frische Basilikum
8,00 €
Pizza Spinat
Tomatensauce, Käse, Spinat, frischen Knoblauch-Öl, Feta Käse
9,00 €
Pizza Formaggi
Tomatensauce, Käse, Vierkäsesorten
0,00 €
Pizza Gorgonzola
Tomatensauce, Käse, Gorgonzola, frische Champignons
9,50 €
Pizza Broccoli
Tomatensauce, Käse, Broccoli, Tomaten, Zwiebeln
0,00 €
Pizza Solana
Tomatensauce, Käse, Aubergine, fr. Tomaten, Peperoni
9,50 €
Pizza Spaghetti
Tomatensauce, Käse, Spaghetti Bolognese, fr. Tomaten, Peperoni
11,50 €
Pizza Quattro Stagioni
Tomatensauce, Käse, Schinken, Salami, Thunfisch, fr. Champignons
0,00 €
Pizza Margherita
7,00 €
Pizza Salami
Tomatensauce, Käse, Salami
9,00 €
Pizza Schinken
Tomatensauce, Käse, Schinken
9,00 €
Pizza Tonno
Tomatensauce, Käse, Thunfisch, Zwiebel
9,00 €
Pizza Funghi
Tomatensauce, Käse, Champignons
8,50 €
Pizza Hawaii
Tomatensauce, Käse, Schinken, Ananas
0,00 €
Pizza Franchese
Tomatensauce, Käse, Schinken, frische Champignons
0,00 €
Pizza Sardellen
Tomatensauce, Käse, Sardellen, Kapern, Oliven, Tomaten
0,00 €
Pizza de Mare
Tomatensauce, Käse, Meeresfrüchten, frischen Knoblauch-Öl
0,00 €
Pizza Lachs
Tomatensauce, Käse, Lachs, Spinat, Sauce Hollandaise
10,00 €
Pizza Catania
Tomatensauce, Käse, Oregano
10,00 €
Calzonee
Calzonee Tonno
Thunfisch, Zwiebeln
10,00 €
Calzonee Vier Käse
Vierkäsesorten
10,00 €
Calzonee Spinat
Spinat, Knoblauchöl, Feta-Käse
10,00 €
Calzonee Gyros
Gyros, Zwiebeln, fr. Tomaten
10,00 €
Calzonee Vier Jahreszeiten
Salami, Schinken, Paprika, Champignons
10,00 €
Calzonee Döner
Dönerfleisch, Zwiebeln
10,00 €
Pizzabrötchen
Pizzabrötchen Hinterschinken Zwiebeln
Hinterschinken, Zwiebeln, Knoblauchöl, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Salami Zwiebeln
Salami, Zwiebeln, Knoblauchöl, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Vier Käsesorten
Vier Käsesorten, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Dönerfleisch
Dönerfleisch, Zwiebeln, Knoblauchöl, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Spinat
fr. Spinat, Knoblauchöl und Feta-Käse, Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Sucuk
Sucuk, Knoblauchöl, Feta-Käse, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Salami und Hinterschinken
Salami und Hinterschinken, mit Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vorspeisen
Gebratene Peperoni
mit Tzatzikisauce
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Weinblätter
5 Stücke, mit Reis, serviert mit hausgemachtem Tzaziki
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oliven mit Feta und Peperoni
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot
Pizzabrot extra Käse
mit Oregano, Knoblauch und extra Käse
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot
mit Oregano, Knoblauch und Käse
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette
Baguette mit Käse
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette
mit Eisbergsalat, Tomaten, Zwiebeln (Schinken, Salami oder Sucuk)
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Hähnchen Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln und gebratenen Hähnchenbruststreifen mit Käse
7,50 €
Hawaii Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Ananas, Putenschinken und Käse
7,00 €
Paradies Salat
Gemischter Salat, Feta-Käse, Artischocke, Champignons, Peperoni, Paprika und Olivenöl
6,50 €
Funghi Salat
mit Eisbergsalat, frische Champignons, Oliven, Knoblauch- und Olivenöl
6,50 €
Insalata Mista
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Paprika, Oliven und Käse
6,50 €
Thunfisch Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln und Thunfisch
7,00 €
Gemischter Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, milden Peperoni und Mais
6,00 €
Dürüms
Döner Dürüm
mit Gemüse und Kalbfleisch
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Dürüm
mit Gemüse, Käse, Falafel, Aubergine und Sucini
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halloumi Dürüm
mit Soße und Gemüse
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel mit Aubergine und Sucini
mit Gemüse, Aubergine und Sucini
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm
4 Stück Falafel, Gemüse nach Auswahl
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Finger food
Chicken Nuggets
0,00 €
Chicken Nuggets mit Pommes Frites
9,50 €
Chicken Wings mit Pommes Frites
10,50 €
Chicken Wings
9,00 €
Frische Pommes
3,50 €
Vegetarische Gerichte
Halloumi Teller
6 Halloumi, gemischter Salat, Zwiebeln, Feta-Käse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Gemischter Teller
4 Halloumi, 4 Falafel, gemischter Salat, 2 Weinblätter, Artischocken und Feta-Käse
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
6 Falafel, gemischter Salat, Zwiebeln und Feta
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menüs
Dönerteller Menü
Dönerteller, Pommes und 0,33 ml Getränk
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü Spezial
Double Cheeseburger, Pommes und 0,33 ml Getränk
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner vom Spieß
Pomm Döner
Dönerfleisch vom Spieß, Pommes und Soße nach Wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Pasta Chili (Scharf)
mit Peperoniwurst und gebratener Paprika in würziger hausgemachter Tomatensauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Vierkäse
mit Gorgonzola, Mozzarella, Gouda und Feta
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognese
mit Rindfleischbolognese
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Spinat
in feiner Gorgonzolasauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Gorgonzola
mit Gorgonzola, frischen Champignons und Sahnesauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Schinken, Eigelb und Sahnesauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Da Vinci
mit Hähnchenbrust, Broccoli, frischen Champignons und Sahnesauce
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
Überbackener Da Vinci
mit Hähnchenbrust, Broccoli, frischen Champignons, Sauce Hollandaise und Sahnesauce, dazu knuspriges Pizzabrot
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne Bolognese
mit leckerer Rindfleischbolognese
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paradies Speciale Al Forno
mit gebratener Hähnchenbrust, frischen Champignons, Gorgonzola, Feta-Käse, Broccoli in einer cremigen Sahnesauce, dazu knuspriges Pizzabrot
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Al Forno
Broccoli-Auflauf überbacken mit Käse und aromatischem Knoblauch, dazu knuspriges Pizzabrot
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Überbackener Döner (Kalb)
mit Tomatensauce, frischen Tomaten, Zwiebeln, Peperoni und Sauce Hollandaise
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinat Al Forno
Würziger Spinat-Auflauf überbacken mit Käse und aromatischem Knoblauch, dazu knuspriges Pizzabrot
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dips und Saucen
Tzatziki
2,50 €
Joghurtsauce
2,30 €
Sauce Hollandaise
3,00 €
Mayonnaise
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currysauce
2,30 €
Ketchup
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Ben und Jerry Chocolate
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,80 €/l, 0,5l
Ben und Jerry Cookie Dough
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,80 €/l, 0,5l
Spaghetti Eis
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiramisu
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfrei Getränke
Aylan
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
Uludag
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Wasser
2,00 €
Capri-Sonne Orange
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Red Bull Energy Drink
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Capri-Sonne Multivitamin
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Fanta Orange
2,50 €
MezzoMix
2,50 €
Sprite
2,50 €
Coca-Cola
2,50 €
Coca-Cola Light
2,50 €
Alkoholische Getränke
Efes
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Krombacher
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Becks
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung